Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Компьютерный сервис в Ильичёвске

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Приветствие сайта
14:40
Приветствие сайта
Огромное преимущество нашего сервера заключается в том, что он бесплатный. В настоящее время, не легко найти бесплатный сервер , который отвечал бы всем запросам и пожеланиям. Но мы регулярно проводим работу по улучшению и с радостью выслушиваем все предложения. Imperial WoW Server позволит Вам быстрее войти в игру, развить динамичный ход событий и прокачать своего персонажа, сделав его непобедимым героем. Кроме того, на нашем сайте Вы найдете полезные советы по разным областям игры. В настоящее время World of Warcraft – это онлайн игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. У Вас наконец-то появилась возможность забыть на время о реальном мире и отправиться совершать подвиги во имя славы, награды или любимой девушки. Миры Азерота, Запределья и Нордскола усовершенствованы и теперь наполнены великолепными деталями с мельчайшей проработкой и готовы принять будущих игроков. Вас ждут незабываемые приключения!
Просмотров: 753 | Добавил: hardmast | Теги: hard-master ilyichevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fishsr  
0
FISHEMPIRE - клиентская игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в игре. В системе не содержится никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё множество различных плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - клиентская игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: